Адрес: Ивановская область, Ивановский район,
400 метров южнее деревни Игнатово, строение 1

Телефон: +7(905)107-55-55 +7(902)316-98-83
+7(905)157-59-88

Отделение боевого самбо: +7(930)340-47-61

Email: info@sambo37.ru
Статьи в СМИ

Двойная пятерка

«Ивановская газета», 17 октября 2001г.

Во Франции, городок Кап Мартин, с 5 по 7 октября проходил чемпионат мира по борьбе самбо среди мастеров-ветеранов и боевому самбо. В нем приняли участие спортсмены 16 стран мира, в том числе и наши земляки.

Спортивный клуб самбо и дзюдо в лице директора Н. Глазкова выражает большую признательность и благодарность Ю. Битлуеву, который не в первый раз помогает отправлять ивановских самбистов на международные соревнования. Так, благодаря его финансовой поддерждке,в 1994 году Андрей Володин, член спортивного клуба самбо и дзюдо, стал победителем первенства мира по борьбе самбо среди юношей в США. Вот и сейчас наши члены клуба смогли участвовать в чемпионате мира по самбо во Франции.

Поздравляем Н. Белоусова - мастера спорта международного класса по борьбе самбо, занявшего 5-е место в весовой категории до 68 кг в подгруппе 35-39 лет. Ещё лучше выступить ему помешала только старая травма колена. Ведя во встрече за выход в финал 1:0 у чемпиона мира 1996 года из Туркмении, он вынужден был "сойти с дистанции" и продолжить борьбу за бронзу. На третьей минуте при счете 0:0 старая травма вновь дала о себе знать. Три с половиной минуты врачи не могли вправить колено ивановскому спортсмену, а по правилам у врача можно находиться лишь три минуты. В результате Николай стал пятым.

Ещё один член спортклуба - тренер высшей категории В. Изместьев, воспитавший чемпиона мира среди юношей Андрея Володина, - также занял 5-е место, в весовой категории до 62 кг в подгруппе 39-44 года.

В результате международных контактов во Франции НП "Спортивный клуб самбо и дзюдо" вошел в члены международной федерации спортивных клубов русского самбо (Канада), президентом которой является г-н Якимов.

Некоммерческое партнерство "Спортивный клуб самбо и дзюдо" благодарит за организацию, оформление документов и отправку во Францию директора клуба Н. Глазкова, а также, за оказанную финансовую поддержку.

<<< Назад ...


Поделиться:
© Ивановская областная федерация Самбо Cоздание сайтов Иваново - Trenin.site Новости / История / Устав / Соревнавания / Фото / Видео / Обучение / Сми / Контакты