Адрес: Ивановская область, Ивановский район,
400 метров южнее деревни Игнатово, строение 1

Телефон: +7(905)107-55-55 +7(902)316-98-83
+7(905)157-59-88

Отделение боевого самбо: +7(930)340-47-61

Email: info@sambo37.ru
Статьи в СМИ

Лучший детский тренер страны

http://www.privolzhskaya-nov.ru           № 9 l 06.02.2009

Лучший детский тренер страны

В 2008 году Всероссийская политическая партия «Единая Россия» реализовала проект «Лучший детский тренер страны». Среди множества городов, представлявших в проекте все субъекты Российской Федерации, не затерялся и наш провинциальный Приволжск. Причем, благодаря заслугам одного человека – Николая Махалова.

В нашей области проект взял старт 28 мая 2008 года. Его реализация прошла в три этапа: муниципальный, областной и федеральный. Номинанты выдвигались по пяти номинациям - «Тренер чемпиона», «Народный тренер», «Школьный тренер», «Лучший молодой детский тренер», «Преодоление». В результате со всей области на участие в проекте поступило 40 заявок от тренеров и учителей физкультуры.


Николай Махалов

 

Из них осенью были названы пять лауреатов: Валерий Копытов из г.Кинешмы («Тренер чемпиона»), Руслан Шариев из г.Заволжска («Народный тренер»), Артем Анисенко из г.Иванова («Лучший молодой детский тренер»), Наталия Муравьёва из г.Иванова («Преодоление») и наш Николай Махалов («Школьный тренер»).

Именно эта пятерка и представляла область на федеральном уровне. А там из нее в число 45 победителей вошел только Н.Махалов. (Как получилось 45? Семь Федеральных округов плюс Москва и Санкт-Петербург – девять. А девять умножаем на пять (число номинаций) – 45.) И если в конце 2008 года Николай Алексеевич принимал поздравления как лучший школьный тренер области, то сейчас как лучший школьный тренер Центрального Федерального Округа. Причем, организаторы проекта данное достижение приравнивают к Всероссийскому уровню – не случайно проект и называется «Лучший детский тренер страны».

Администрация Приволжского городского поселения сердечно поздравляет Николая Алексеевича Махалова с заслуженной победой и желает ему крепкого здоровья, полноценного отдыха, положительных эмоций и новых побед воспитанников.

Администрация 
Приволжского городского поселения.

<<< Назад ...


Поделиться:
© Ивановская областная федерация Самбо Cоздание сайтов Иваново - Trenin.site Новости / История / Устав / Соревнавания / Фото / Видео / Обучение / Сми / Контакты